Just4Dogs Hundekekse Cheesies

Just4Dogs Hundekekse Cheesies

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
7,95 € *
Inhalt: 150 Gramm (53,00 € * / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage

  • J4D-HK-C
Just4Dogs Hundekekse Cheesies Die leckeren Cheesies werden mit Emmentaler und frischer... mehr
Produktinformationen "Just4Dogs Hundekekse Cheesies"

Just4Dogs Hundekekse Cheesies

Die leckeren Cheesies werden mit Emmentaler und frischer Petersilie gebacken, ganz traditionell in Handarbeit mit viel Liebe <3

 

  • Weizenmehl, Emmentaler, Butter, Eier, Petersilie

    EINZELFUTTERMITTEL FÜR HUNDE

    OHNE
    Konservierungsstoffe
    künstliche Zusätze
    synthetische Aromen
    synthetische Bindemittel
    synthetische Vitamine
    Mais, Soja

    Angaben in %

    Eiweiß 14.3 - Fettgehalt 19.3 - Rohasche 1.6 - Rohfaser 3.1

    Die Angaben unterliegen den bei Naturprodukten üblichen biologischen Schwankungen.

     

     
Weiterführende Links zu "Just4Dogs Hundekekse Cheesies"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Just4Dogs Hundekekse Cheesies"
Bewertung schreiben
Wir freuen uns auf Deine Bewertung und schalten diese nach kurzer Überprüfung frei.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Just4Dogs Hundekekse Leckerliese Just4Dogs Hundekekse Leckerliese
Inhalt 150 Gramm (53,00 € * / 1000 Gramm)
7,95 € *
Just4Dogs Lillys Lieblingswurst Just4Dogs Lillys Lieblingswurst
Inhalt 75 Gramm (3,93 € * / 100 Gramm)
2,95 € *
Hüttengaudi Wilma's Best Bio Hundekekse mit Hüttenkäse und...
Inhalt 100 Gramm (49,00 € * / 1000 Gramm)
4,90 € *
Wilma's Best Bio Hundekekse mit Leberwurst und Karotten Wilma's Best Bio Hundekekse mit Leberwurst und...
Inhalt 100 Gramm (49,00 € * / 1000 Gramm)
4,90 € *
Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen Huhn
Inhalt 150 Gramm (21,93 € * / 1000 Gramm)
3,29 € *
Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen Kaninchen mit Apfel und Grünkohl Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen...
Inhalt 150 Gramm (24,60 € * / 1000 Gramm)
3,69 € *
Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen Hirsch mit Blaubeeren und Kranbeeren Fresco Martin Rütter Trainingsknöchelchen...
Inhalt 150 Gramm (24,60 € * / 1000 Gramm)
3,69 € *
Fresco Putenfilets Fresco Putenfilets
Inhalt 100 Gramm (19,90 € * / 1000 Gramm)
1,99 € *
Escapure Müsli Flocken mit Kartoffeln Escapure Müsli Flocken mit Kartoffeln
Inhalt 2500 Gramm (2,88 € * / 1000 Gramm)
ab 7,20 € *
Escapure Puten Sticks Escapure Puten Sticks
Inhalt 80 Gramm (4,38 € * / 100 Gramm)
3,50 € *
Escapure Kaninchen Sticks Escapure Kaninchen Sticks
Inhalt 80 Gramm (4,94 € * / 100 Gramm)
3,95 € *
Escapure Wild Käsestangerl Escapure Wild Käsestangerl
Inhalt 150 Gramm (39,67 € * / 1000 Gramm)
5,95 € *
AniForte® Denta Clean&Care Zahnstein-EX Pulver AniForte® Denta Clean&Care Zahnstein-EX Pulver
Inhalt 80 Gramm (19,75 € * / 100 Gramm)
15,80 € *
Lila Loves it BIO-KAROTTENSUPPE NACH MORO Lila Loves it BIO-KAROTTENSUPPE NACH MORO
Inhalt 360 Mililiter (15,28 € * / 1000 Mililiter)
5,50 € *
QChefs Dental Power Cracker "gepufft" QChefs Dental Power Cracker "gepufft"
Inhalt 3 Stück (1,76 € * / 1 Stück)
5,29 € * 5,99 € *
Treusinn Turnbeutel Canvas "Wuff" Treusinn Turnbeutel Canvas "Wuff"
Inhalt 1 Stück
14,00 € * 16,90 € *
Complete-Menü Bauernente mit Karotten, Topinambur und Aprikose (haltbares B.A.R.F.) Complete-Menü Bauernente mit Karotten,...
Inhalt 400 Dose (7,48 € * / 1000 Dose)
2,99 € *
Fresco Complete-Menü Huhn mit Zucchini, Mango und Rote Beete (haltbares B.A.R.F.) Fresco Complete-Menü Huhn mit Zucchini, Mango...
Inhalt 400 Dose (7,48 € * / 1000 Dose)
2,99 € *
Lachshäppchen Wilma's Best Bio Hundekekse mit Wildlachs und...
Inhalt 100 Gramm (49,00 € * / 1000 Gramm)
4,90 € *
Wilma's Best Bio Hundekekse mit Leberwurst und Karotten Wilma's Best Bio Hundekekse mit Leberwurst und...
Inhalt 100 Gramm (49,00 € * / 1000 Gramm)
4,90 € *
Just4Dogs Lillys Lieblingswurst Just4Dogs Lillys Lieblingswurst
Inhalt 75 Gramm (3,93 € * / 100 Gramm)
2,95 € *
Escapure Lachs Hupferl Escapure Lachs Hupferl
Inhalt 150 Gramm (33,00 € * / 1000 Gramm)
4,95 € *
DAS HAST DU DIR ZULETZT ANGESEHEN